Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben mit Maske, signiert Korab, Mischtechnik/Collage auf Papier, Bildausschnitt 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Karl Korab *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |